Kontakt

“Die Profis” ist ein Produkt des Schaumburger Wochenblattes:

Oppermann Druck- und Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG
Gutenbergstr. 1
31552 Rodenberg

Sie sind auch ein Profi? Sprechen Sie uns gern an:

Jens Ermisch
Mediaberater
Wunstorf + Umgebung
Tel.: 05723/700-64
E-Mail: j.ermisch@wunstorfer-stadtanzeiger.de

Frank Schier
Mediaberater
Stadthagen, Lindhorst
Tel.: 05723/700-18
E-Mail: f.schier@schaumburger-wochenblatt.de

Joachim Wolfram
Mediaberater
Rinteln, Auetal
Tel.: 05723/700-24
E-Mail: j.wolfram@schaumburger-wochenblatt.de

Tobias Komossa
Mediaberater
Rodenberg, Bad Nenndorf, Haste, Lauenau
Tel.: 05723/700-68
E-Mail: t.komossa@schaumburger-wochenblatt.de

Andreas Hue
Mediaberater
Bad Eilsen, Bückeburg, Obernkirchen
Tel.: 05723/700-69
E-Mail: a.hue@schaumburger-wochenblatt.de

Petra Reinert
Mediaberaterin
Sonderveröffentlichungen alle Orte
Tel.: 05723/700-67
E-Mail: p.reinert@schaumburger-wochenblatt.de

Candice Homann
Mediaberaterin
Sachsenhagen, Niedernwöhren, Meerregion,
Immobilien und Banken
Tel.: 05723/700-27
E-Mail: c.homann@schaumburger-wochenblatt.de

Sarah Dunsing
Verkaufsförderung
Tel.: 05723/700-53
E-Mail: s.dunsing@oppermann-druck.de